€ EUR
Pt Pt
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Seu carrinho de compras está vazio!

Brocade 32G FC SFP+

XBR-000212

Módulo Transceptor Brocade 32G FC SFP+ SWL, 1 pacote 57-1000333-01EspecificaçõesNúmero da peça de pedido de brocado: XBR-000212Número da peça de fabricação: 57-1000333-01Tipo de dispositivo: 32G FC SFP+Taxa máxima de dados: 32 GbpsComprimento de onda..

140.18€

XBR-000213

Módulo transceptor Brocade 32G FC SFP+ SWL, pacote com 8 57-1000333-01EspecificaçõesNúmero da peça de pedido de brocado: XBR-000213Número da peça de fabricação: 57-1000333-01Tipo de dispositivo: 32G FC SFP+Taxa máxima de dados: 32 GbpsComprimento de ..

1,121.40€

XBR-000238

Brocade 32G FC SFP+ LWL - módulo transceptor de 10 km, 1 pacote 57-1000332-01EspecificaçõesNúmero da peça de pedido de brocado: XBR-000238Número da peça de fabricação: 57-1000332-01Tipo de dispositivo: 32G FC SFP+Taxa máxima de dados: 32 GbpsComprime..

841.05€

XBR-000239

Brocade 32G FC SFP+ LWL - módulo transceptor de 10 km, pacote com 8 57-1000332-01EspecificaçõesNúmero da peça de pedido de brocado: XBR-000239Número da peça de fabricação: 57-1000332-01Tipo de dispositivo: 32G FC SFP+Taxa máxima de dados: 32 GbpsComp..

6,541.50€ 6,728.40€

XBR-000278

Transceptor de onda longa ELWL SFP+ de brocado XBR-000278 32 Gb 25 km 57-1000335-01EspecificaçõesNúmero do modelo: 57-1000335-01MPN: XBR-000278Marca: BrocadoLocal de origem: MalásiaTipo: transceptores de fibra ópticaFator de forma: SFP+Taxa de dados ..

700.88€

XBR-000412

Transceptor óptico Brocade XBR-000412 32G FC SWL SFP+, pacote com 1 57-1000485-01EspecificaçõesNúmero do modelo: 57-1000485-01MPN: XBR-000412Marca: BrocadoLocal de origem:  MalásiaTipo: transceptores de fibra ópticaFator de forma: SFP+Compriment..

242.97€

XBR-000413

Transceptor óptico Brocade XBR-000413 32G FC SWL SFP+, pacote com 8 57-1000485-01EspecificaçõesNúmero do modelo: 57-1000485-01MPN: XBR-000413Marca: BrocadoLocal de origem:  MalásiaTipo: transceptores de fibra ópticaFator de forma: SFP+Compriment..

1,869.00€

XBR-000438

Brocade XBR-000438 32G FC LWL 10 km SFP+ Transceptor óptico, pacote com 1 57-1000486-01Este módulo transceptor Brocade 57-1000486-01 32GBase-LW suporta uma distância de até 10 km em fibra monomodo (SMF) usando um comprimento de onda de 1310 nm por me..

1,308.30€

XBR-000439

Brocade XBR-000439 32G FC LWL 10km SFP+ Transceptor óptico, pacote com 8 57-1000486-01Este módulo transceptor Brocade 57-1000486-01 32GBase-LW suporta uma distância de até 10 km em fibra monomodo (SMF) usando um comprimento de onda de 1310 nm por mei..

13,550.25€

XBR-000478

Módulo transceptor Brocade XBR-000478 32G FC SFP + ELWL 25 km, pacote com 1 57-1000494-01O SFP+ de 25 km de comprimento de onda longo estendido (ELWL) Brocade 32G, parte da família Brocade de transceptores ópticos conectáveis ​​de fator de forma pequ..

2,055.90€

XBR-000479

Módulo transceptor Brocade XBR-000479 32G FC SFP + ELWL 25 km, pacote com 1 57-1000498-01Transceptores ópticos certificados e otimizados Brocade 32 Gb/s ELWL FC SFP+ para ampliação de redes de provedores de serviços e data centers.O SFP+ de 25 km de ..

3,971.63€