€ EUR
Pt Pt
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Seu carrinho de compras está vazio!

Finalizar SFP+/SFP28/SFP56

FTLX1471D3BCL

O transceptor Finisar FTLX1471D3BCL fornece uma solução econômica e de alto desempenho para conectividade de fibra de 10,3125 Gbps (10GBASE-LR) ou 9,953 Gbps (10GBASE-LW) sobre cabo óptico de modo único.CaracterísticasInterface elétrica compatível co..

84.11€

FTLX1471D3BTL

Os transceptores SFP+ conectáveis ​​FTLX1471D3BTL de 10 Gb/s aprimorados da Finisar são projetados para uso em links Ethernet de 10 Gigabit de até 10 km em fibra de modo único. Eles são compatíveis com SFF-8431, SFF-8432 e IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW ..

93.45€

FTLF8536P4BCV

Os transceptores ópticos FTLF8536P4BCV SFP+ são projetados para uso em taxa de dados de 25 Gb/s em fibra multimodo. Eles são compatíveis com IEEE 802.3by, SFF-8472 Rev 12.2 e SFF-8402 e compatíveis com SFF-8432 e partes aplicáveis ​​do SFF-8431 Rev. ..

336.42€

FTLF8536P4BCL

Os transceptores ópticos FTLF8536P4BCL SFP+ são projetados para uso em taxa de dados de 25 Gb/s em fibra multimodo. Eles são compatíveis com IEEE 802.3by, SFF-8472 Rev 12.2 e SFF-8402 e compatíveis com SFF-8432 e partes aplicáveis ​​do SFF-8431 Rev. ..

336.42€

FTLF8532P4BCV

Os transceptores óticos FTLF8532P4BCV SFP28 são projetados para uso em links Fibre Channel com taxa de dados de até 28,05 Gb/s em fibra multimodo. Eles são compatíveis com FC-PI-6, SFF-8472 Rev 12.2 e compatíveis com SFF-8432 e partes aplicáveis ​​do..

700.88€

FTLF8529P4BCV

Os transceptores FTLF8529P4BCV SFP+ são projetados para uso em links Fibre Channel com taxa de dados de até 14,025 Gb/s em fibra multimodo. Eles são compatíveis com FC-PI-5 Rev. 6.00, SFF-8472 Rev. 11.0 e SFF-8081 e compatíveis com SFF-8432 e partes ..

112.14€

FTLF8529P4BNV

Os transceptores FTLF8529P4BNV SFP+ são projetados para uso em links Fibre Channel com taxa de dados de até 14,025 Gb/s em fibra multimodo. Eles são compatíveis com FC-PI-5 Rev. 6.00, SFF-8472 Rev. 11.0 e SFF-8081 e compatíveis com SFF-8432 e partes ..

149.52€

FTLF8528P3BCV

Os transceptores FTLF8528P3BCV SFP+ são projetados para uso em links Fibre Channel de até 8,5 Gb/s de taxa de dados em fibra multimodo. Eles são compatíveis com FC-PI-4 Rev. 8.00 e SFF-8472 Rev. 11.0 e compatíveis com SFF-8432 e partes aplicáveis ​​d..

84.11€

FTLF8528P3BNV

Os transceptores FTLF8528P3BNV SFP+ são projetados para uso em links Fibre Channel de até 8,5 Gb/s de taxa de dados em fibra multimodo. Eles são compatíveis com FC-PI-4 Rev. 8.00 e SFF-8472 Rev. 11.0 e compatíveis com SFF-8432 e partes aplicáveis ​​d..

93.45€

FTLX8574D3BCL

Os transceptores ópticos FTLX8574D3BCL 10 Gb/s SFP+ são projetados para uso em links Ethernet de 10 Gigabit em fibra multimodo. Eles são compatíveis com SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR/SW e 10G Fibre Channel 1200-Mx-SN-I. As funções de..

102.80€

FTLX8574D3BCV

Os transceptores ópticos SFP+ de taxa dupla FTLX8574D3BCV 1G/10G são projetados para uso em links Ethernet de 1 Gigabit e 10 Gigabit em fibra multimodo. Eles são compatíveis com SFF-8431, IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR/SW e 1000BASE-SX. As funções de dia..

140.18€

FTLX8574D3BNL

Os transceptores FTLX8574D3BNL de temperatura estendida de 10 Gb/s SFP+ são projetados para uso em links Ethernet de 10 Gigabit em fibra multimodo. Eles são compatíveis com SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR/SW e 10G Fibre Channel 1200-Mx..

112.14€

FTLX8573D3BTL

Os transceptores ópticos FTLX8573D3BTL de temperatura industrial 10 Gb/s SFP+ são projetados para uso em links Ethernet de 10 Gigabit em fibra multimodo. Eles são compatíveis com SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-SR/SW e 10G Fibre Channel 1200..

116.81€

FTLX1371D3BCL

FTLX1371D3BCL Os transceptores SFP+ plugáveis ​​de fator de forma pequeno aprimorado de 10 Gb/s são projetados para uso em links Ethernet de 10 Gigabit de até 220 m em fibra multimodo. Eles são compatíveis com SFF-8431, SFF-8432 e IEEE 802.3 aq 10GBA..

355.11€

FTLX1370W4BTL

Os transceptores FTLX1370W4BTL SFP+ são projetados para uso em links de estação base sem fio de até 1,4 km a taxas de dados de até 10,3125 Gb/s para CPRI, OBSAI, LTE ou outras aplicações sem fio. Eles são compatíveis com SFF-8431, SFF-8432, SFF-8472 ..

168.21€

FTLX1475D3BCL

FTLX1475D3BCL Os transceptores ópticos SFP+ plugáveis ​​de fator de forma pequeno aprimorado de 10 Gb/s foram projetados para uso em links Ethernet de 10 Gigabit de até 10 km em fibra de modo único. Eles são compatíveis com SFF-8431, SFF-8432 e IEEE ..

140.18€

FTLX1475D3BCV

FTLX1475D3BCV Os transceptores SFP+ plugáveis ​​de fator de forma pequeno aprimorado de 10 Gb/s foram projetados para uso em links Ethernet de 1 Gigabit e 10 Gigabit de até 10 km em fibra de modo único. Eles são compatíveis com SFF-8431, SFF-8432 e I..

261.66€

FTLX1475D3BNL

Os transceptores SFP+ conectáveis ​​de fator de forma pequeno aprimorado FTLX1475D3BNL de 10 Gb/s foram projetados para uso em links Ethernet de 10 Gigabit de até 10 km em fibra de modo único. Eles são compatíveis com SFF-8431, SFF-8432 e IEEE 802.3a..

271.01€

FTLX1475D3BTL

FTLX1475D3BTL Os transceptores SFP+ plugáveis ​​de fator de forma pequeno aprimorados de 10 Gb/s são projetados para uso em links Ethernet de 10 Gigabit de até 10 km em fibra de modo único. Eles são compatíveis com SFF-8431, SFF-8432 e IEEE 802.3ae 1..

280.35€

FTLX1472M3BCL

FTLX1472M3BCL Os transceptores SFP+ conectáveis ​​de fator de forma pequeno aprimorado de 10 Gb/s são projetados para uso em links multitaxa de 10 Gigabit de até 10 km em fibra monomodo G.652.Esses transceptores são equipados com retimers internos do..

168.21€

FTLX1472M3BNL

FTLX1472M3BNL Os transceptores SFP+ conectáveis ​​de fator de forma pequeno aprimorado de 10 Gb/s foram projetados para uso em links multitaxa de 10 Gigabit de até 10 km em fibra monomodo G.652.Esses transceptores são equipados com retimers internos ..

336.42€

FTLX1472M3BTL

FTLX1472M3BTL Os transceptores SFP+ conectáveis ​​de fator de forma pequeno aprimorado de 10 Gb/s foram projetados para uso em links multitaxa de 10 Gigabit de até 10 km em fibra monomodo G.652.Esses transceptores são equipados com retimers internos ..

350.44€

FTLF1326P3BTL

Os transceptores II-VI Finisar FTLF1326P3BTL SFP+ são projetados para uso em links de estação base sem fio de até 2 km a taxas de dados de 4,915 e 6,144 Gb/s para CPRI, OBSAI, LTE ou outras aplicações sem fio. Eles estão em conformidade com SFF-8432,..

13.08€

FTLX8571D3BCV

Os transceptores ópticos II-VI Finisar FTLX8571D3BCV 1G/10G Dual-Rate SFP+ são projetados para uso em links Ethernet de 1 Gigabit e 10 Gigabit em fibra multimodo. Eles são compatíveis com SFF-8431, IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR/SW e 1000BASE-SX. As funç..

48.59€