€ EUR
Pt Pt
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Seu carrinho de compras está vazio!

Qlogic

PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL

O transceptor plugável de fator de forma pequeno (SFP+) Qlogic PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL melhora o desempenho para aplicativos Fibre Channel de 8 Gigabit (8G FC) e é ideal para aplicativos de rede de área de armazenamento de alta velocidade. Este transce..

39.25€

FTLF8529P4BCV-QL

Os transceptores Qlogic FTLF8529P4BCV-QL SFP+ foram projetados para uso em links Fibre Channel de até 14,025 Gb/s de taxa de dados em fibra multimodo. Eles são compatíveis com FC-PI-5 Rev. 6.00, SFF-8472 Rev. 11.0 e SFF-8081 e compatíveis com SFF-843..

85.97€

AFBR-57D9AMZ-QL

Genuíno Qlogic AFBR-57D9AMZ-QL Avago 8GB Fibre Channel FC SFP+ 850nm Módulo TransceptorEspecificaçõesNúmero da peça: AFBR-57D9AMZ-QLTipo de produto: TransceptorMarca: QlogicRecurso: 8 GB de ondas curtas 850nm SFP+ ÓpticoComprimento de onda: 850 nm Ta..

32.71€

AFBR-57F5MZ-QL

Genuíno Qlogic AFBR-57F5MZ-QL Avago 16Gbps 850nm Fibre Channel SFP+ Módulo TransceptorEspecificações principaisTipo: RedeNome da marca: QlogicSubtipo: TransceptorFabricante QLogic CorpNome do produto: Módulo SFP+Número da peça do fabricante: AFBR-57F..

121.49€

FTLF8528P3BCV-QL

Os transceptores Qlogic FTLF8528P3BCV-QL SFP+ são projetados para uso em links Fibre Channel de até 8,5 Gb/s de taxa de dados em fibra multimodo. Eles são compatíveis com FC-PI-4 Rev. 8.00 e SFF-8472 Rev. 11.0 e compatíveis com SFF-8432 e partes apli..

74.76€

FTLF8529P3BCV-QL

Genuine Qlogic FTLF8529P3BCV-QL 16GB SW Fibre Channel 850nm SFP+ Módulo TransceptorCaracterísticasLinks de dados bidirecionais de até 14,025 Gb/sPegada SFP+ hot-pluggableFunções de diagnóstico digital integradasCDR integrado com controle de desligame..

79.43€

FTLF8529P4BCV-QM

Genuíno Qlogic FTLF8529P4BCV-QM 16Gb/s Fibra multimodo 100m 850nm Duplex Conector LC SFP+ Módulo transceptorCaracterísticasLinks de dados bidirecionais de até 14,025 Gb/sPegada SFP+ hot-pluggableFunções de diagnóstico digital integradasTransmissor de..

79.43€

FTLF1429P3BCV-QL

Genuine Qlogic FTLF1429P3BCV-QL 16GB FC 1310nm 10km LW SFP+ Módulo TransceptorCaracterísticasTri-Rate 4,25/8,5/14,025 Gb/s Fibre Channel através da seleção de taxa10GBASE-LR/LW 10G EthernetLinks de dados bidirecionais de até 14,025 Gb/sPegada SFP+ ho..

121.49€

FTLF8532P4BCV-QL

Genuine Qlogic FTLF8532P4BCV-QL 32G Fibre Channel 32GFC 850nm 100m Curto Comprimento de Onda SFP+ Transceptor ÓpticoCaracterísticasLinks de dados bidirecionais de até 28,05 Gb/sPegada SFP+ hot-pluggableFunções de diagnóstico digital integradasTransmi..

149.52€

FTLX8571D3BCL-QL

Genuíno Qlogic FTLX8571D3BCL-QL 10GB 10GBase-SR/SW 850nm SW SFP+ Transceptor ópticoO QLogic FTLX8571D3BCL-QL é um módulo transceptor da QLogic. A QLogic oferece uma grande variedade de transceptores para ajudar a ampliar sua conectividade de rede. QL..

37.38€

QLE2770

Genuíno Qlogic QLE2770-SR-SP PCIe 4.0 x8 Porta única 32GFC SR-Optic SFP+ Adaptador Fibre Channel aprimorado de 32 GbOs adaptadores da série Marvell QLogic 2770 são HBAs de canal de fibra (GFC) aprimorados de 32 Gigabits que protegem dados de missão c..

1,495.20€

QLE2772

Genuíno Qlogic QLE2772-SR-SP PCIe 4.0 x8 Dual-port 32GFC SR-Optic SFP+ Adaptador Fibre Channel aprimorado de 32 GbOs adaptadores da série Marvell QLogic 2770 são HBAs de canal de fibra (GFC) aprimorados de 32 Gigabits que protegem dados de missão crí..

1,588.65€

QLE2740

Genuíno Qlogic QLE2740-SR-CK PCIe 3.0 x8 Porta única 32GFC SR-Optic SFP+ Adaptador Fibre Channel de 32 GbOs adaptadores da série Marvell QLogic 2740/2760 são os primeiros adaptadores de barramento de host (HBAs) 32GFC do setor disponíveis em portas s..

934.50€

QLE2742

Genuíno Qlogic QLE2742-SR-CK PCIe 3.0 x8 Dual-port 32GFC SR-Optic SFP+ Adaptador Fibre Channel de 32 GbOs adaptadores da série Marvell QLogic 2740/2760 são os primeiros adaptadores de barramento de host (HBAs) 32GFC do setor disponíveis em portas sim..

1,401.75€

QLE2764

Adaptador Fibre Channel Qlogic QLE2764-SR-CK genuíno QLE2764-SR-CK PCIe 3.0 x16 Quad-port 32GFC SR-Optic SFP+ 32GbOs adaptadores da série Marvell QLogic 2740/2760 são os primeiros adaptadores de barramento de host (HBAs) 32GFC do setor disponíveis em..

1,869.00€

QLE2690

Os HBAs Marvell QLogic QLE2690 de porta única e QLE2692 de porta dupla Enhanced 16Gb FC (16GFC) apresentam desempenho FC nativo líder do setor com uso de CPU extremamente baixo e descarregamentos completos de hardware.16GFC aprimoradoEm comparação co..

607.43€

QLE2692

Os HBAs Marvell QLogic QLE2690 de porta única e QLE2692 de porta dupla Enhanced 16Gb FC (16GFC) apresentam desempenho FC nativo líder do setor com uso de CPU extremamente baixo e descarregamentos completos de hardware.16GFC aprimoradoEm comparação co..

841.05€

QLE2694

Genuíno Qlogic QLE2694-SR-CK PCIe 3.0 x8 Quad-port 16GFC SR-Optic SFP+ Adaptador Fibre Channel de 16 Gb de altura totalOs adaptadores de quatro portas QLogic QLE2694/QLE2694L da Cavium™ são os primeiros adaptadores Enhanced Gen 5 FC (16GFC) do setor,..

934.50€

QLE2694L

Genuíno Qlogic QLE2694L-CK PCIe 3.0 x8 Quad-port 16GFC SR-Optic SFF + Adaptador de canal de fibra de 16 Gb de baixo perfilOs adaptadores de quatro portas QLogic QLE2694/QLE2694L da Cavium™ são os primeiros adaptadores Enhanced Gen 5 FC (16GFC) do set..

1,121.40€

QLE2670

Adaptador Fibre Channel Qlogic QLE2670-CK Genuíno QLE2670-CK PCIe 3.0 x8 Porta única 16GFC SR-Optic de baixo perfilOs adaptadores Marvell QLogic QLE2670 e QLE2672 16Gb Fibre Channel (16GFC) apresentam excelente desempenho nativo Fibre Channel (FC) - ..

560.70€

QLE2672

Genuíno Qlogic QLE2672-CK PCIe 3.0 x8 Dual-port 16GFC SR-Optic Low Profile 16Gb Fibre Channel AdapterOs adaptadores Marvell QLogic QLE2670 e QLE2672 16Gb Fibre Channel (16GFC) apresentam excelente desempenho nativo Fibre Channel (FC) - alcançando tax..

616.77€

QLE2660

Genuine Qlogic QLE2660-CK Adaptador de barramento host PCI Express de porta única 16 Gb Fibre ChannelOs adaptadores de barramento de host (HBAs) de porta única e porta dupla QLogic 16 Gb FC são adaptadores Fibre Channel de sexta geração. Eles oferece..

467.25€

QLE2662

Genuíno Qlogic QLE2662-CK Adaptador de barramento host PCI Express de duas portas 16 Gb Fibre ChannelOs adaptadores da série 2600 são adaptadores QLogic Gen 5 Fibre Channel. Eles apresentam desempenho Fibre Channel nativo líder do setor - alcançando ..

560.70€

QLE2560

Os adaptadores Marvell QLogic 2500 Series são projetados para atender aos requisitos de negócios do data center corporativo por meio do consumo de energia muito baixo, mantendo um alto nível de desempenho. Esses adaptadores fazem interface com o serv..

93.45€