€ EUR
Pt Pt
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Seu carrinho de compras está vazio!

Transceptores HPE

J4858C

Transceptor HPE J4858C X121 1G SFP LC SXEste transceptor J4858C HPE ProCurve SFP oferece suporte a comprimentos de link de até 550 m em fibra multimodo (MMF) usando um comprimento de onda de 850 nm por meio de um conector LC. Apresentando baixo consu..

32.71€

J4859C

Transceptor HPE J4859C X121 1G SFP LC LXEste transceptor HPE ProCurve J4859C SFP oferece suporte a comprimentos de link de até 10 km em fibra SMF duplex LC ou comprimentos de link de até 550 m em fibra MMF LC duplex. Apresentando baixo consumo de ene..

32.71€

J4859D

Aruba J4859D 1G SFP LC LX 10km SMF XCVRTransceptor 1G SFP LC LX 10km SMF para uso em produtos Aruba selecionados.SKU # J4859DEspecificaçõesDiferenciador: transceptor 1G SFP, LC LX 10km SMF, para uso com switches Aruba selecionadosGarantia: para obter..

112.14€

J4860C

Transceptor HPE J4860C X121 1G SFP LC LHEste transceptor HPE ProCurve J4860C SFP oferece suporte a comprimentos de link de até 80 km em fibra SMF duplex LC. Apresentando baixo consumo de energia, o transceptor 1G SFP de troca a quente é ideal para li..

168.21€

J4860D

Aruba J4860D 1G SFP LC LH 70km SMF XCVRTransceptor Aruba 1G SFP LC LH 70km SMFSKU # J4860DEspecificaçõesDiferenciador: transceptor 1G SFP, LC LH 70km SMF, para uso com switches Aruba selecionadosGarantia: para obter a cobertura da garantia do produto..

186.90€

J9054C

Transceptor HPE J9054C X111 100M SFP LC FXEste transceptor HPE H3C J9054C SFP oferece suporte a comprimentos de link de até 2 km em fibra multimodo (MMF) usando um comprimento de onda de 1310 nm por meio de um conector LC. Com baixo consumo de energi..

32.71€

J9054D

Aruba J9054D 100M SFP LC FX 2km MMF XCVRTransceptor Aruba 100M SFP LC FX 2km MMFSKU # J9054DEspecificaçõesDiferenciador: transceptor SFP de 100M, LC FX 2km MMF, para uso com switches Aruba selecionadosGarantia: Garantia vitalícia limitada, com substi..

79.43€

J9142B

Transceptor HPE J9142B X122 1G SFP LC BX-DO transceptor HPE J9142B SFP fornece até 10 km de taxa de transferência 1000Base-BX em fibra de modo único (SMF) usando comprimentos de onda de 1490 nm-TX/1310 nm-RX por meio de conectores LC simplex. Esta un..

79.43€

J9143B

Transceptor HPE J9143B X122 1G SFP LC BX-UO transceptor HPE J9143B SFP fornece até 10 km de taxa de transferência 1000Base-BX em fibra de modo único (SMF) usando comprimentos de onda de 1310 nm-TX/1490 nm-RX por meio de conectores LC simplex. Esta un..

79.43€

J8177C

Transceptor HPE J8177C X121 1G SFP RJ45 TEste transceptor HPE ProCurve J8177C SFP oferece suporte a comprimentos de link de até 100 m em uma conexão de cobre por meio de um conector RJ-45. Apresentando baixo consumo de energia, o transceptor 1G SFP d..

70.09€

J8177D

Aruba J8177D 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVRTransceptor Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5eSKU # J8177DEspecificaçõesDiferenciador: transceptor 1G SFP, RJ45 T 100m Cat5e, para uso com switches Aruba selecionadosGarantia: Garantia vitalícia limitada, com sub..

182.23€

J9150D

Aruba J9150D 10G SFP⁠+ LC SR 300m MMF XCVRTransceptor Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMFTransceptor 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF para uso em produtos Aruba selecionados.SKU # J9150DEspecificaçõesDiferenciador: transceptor 10G SFP+, LC SR 300m OM3 MMF, ..

144.85€

JL748A

Aruba JL748A 10G SFP⁠+ LC SR 300m MMF TAA XCVRTransceptor Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF TAASKU # JL748AEspecificaçõesW central (nm): 850Modo de fibra: MMFDiâmetro da fibra (µm): 50/125, 62,5/125Largura de banda (MHz*km) e distância de transmissão4700..

238.30€

J9152A

Transceptor HPE J9152A X132 10G SFP⁠+ LC LRMEste transceptor HPE ProCurve J9152A SFP+ suporta até 220 m em fibra multimodo (MMF) OM3. Este transceptor é compatível com SFF-8431, SFF-8432 e IEEE 802.3aq 10GBASE-LRM. O monitoramento de diagnóstico digi..

168.21€

J9152D

Aruba J9152D 10G SFP⁠+ LC LRM 220m MMF XCVRTransceptor Aruba 10G SFP+ LC LRM 220m OM2 MMFSKU # J9152DEspecificaçõesDiferenciador: transceptor 10G SFP+, LC LRM 220m OM2 MMF, para uso com switches Aruba selecionadosGarantia: para obter a cobertura da g..

168.21€

J9151A

Transceptor HPE J9151A X132 10G SFP⁠+ LC LREste transceptor HPE ProCurve J9151A SFP+ oferece suporte a comprimentos de link de até 10 km em fibra SMF duplex LC. Este transceptor é compatível com os padrões SFF-8431, SFF-8432 e IEEE 802.3ae. O monitor..

116.81€

J9151D

Aruba J9151D 10G SFP⁠+ LC LR 10km SMF XCVREspecificaçõesNome do produto: Aruba 10G SFP⁠+ LC LR 10km SMF XCVRNº SKU: J9151DDOM - Monitoramento óptico digital: Sim4x4 parte #: 1990-4657, 1990-4694Comprimento de onda central (nm): 1310Modo de fibra: SMF..

163.54€

J9151E

Aruba J9151E 10G SFP⁠+ LC LR 10km SMF XCVRTransceptor Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMFTransceptores Aruba SFP+ LRSKU # J9151EEspecificaçõesDiferenciador: transceptor 10G SFP+, LC LR 10km SMF, para uso com switches Aruba selecionadosGarantia: para obter ..

210.26€

JL749A

Aruba JL749A 10G SFP⁠+ LC LR 10km SMF TAA XCVREspecificaçõesNome do produto: Transceptor Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF TAASKU #: JL749ADOM - Monitoramento óptico digital: Sim4x4 parte #: 1990-4751, 1990-4752Comprimento de onda central (nm): 1310Modo ..

350.44€

J9153A

Transceptor HPE J9153A X132 10G SFP⁠+ LC EREste transceptor HPE J9153A SFP+ suporta até 40 km em OS2 SMF por meio de um conector duplex LC. Este transceptor é compatível com SFF-8431, SFF-8432 e 10GBASE-ER/EW. O monitoramento de diagnóstico digital e..

266.33€

J9153D

Aruba J9153D 10G SFP⁠+ LC ER 40km SMF XCVRTransceptor Aruba 10G SFP+ LC ER 40km SMFSKU # J9153DEspecificaçõesGarantia: Garantia vitalícia limitada, com substituição antecipada no próximo dia útil.Peso: 0,090 lbPeso: 0,04 kgDimensões mínimas (A x L x ..

359.78€

JL563A

Aruba JL563A 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A XCVREste módulo Aruba JL563A 10GBASE-T SFP+ foi projetado para uso com equipamentos de redes HPE Aruba 10G que suportam portas 10GBase-T SFP+, como switches 10 Gigabit Ethernet (10 GbE), roteadores, placas d..

499.96€

JL563B

Transceptor Aruba JL563B 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6ATransceptor Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6ASKU # JL563BEspecificaçõesTipo de conector: RJ-45Distância máxima: 30 mDiferenciador: transceptor 10G BASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A para uso em produtos..

499.96€

J9281D

Aruba J9281D 10G SFP⁠+ a SFP⁠+ Cabo DAC de 1mCabo de cobre de conexão direta Aruba 10G SFP+ para SFP+ de 1 mSKU # J9281DEspecificaçõesPeso: 0,2 lbPeso: 95,3 gramasDimensões mínimas (A x L x P): 12 x 12 x 0,5 pol.Dimensões mínimas (A x L x P): 30,5 x ..

93.45€