€ EUR
Pt Pt
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Seu carrinho de compras está vazio!

Dell 0XW7J0 QSFP-40G-BIDI 40GBase-SR4 Fibra Multimodo de Curto Alcance Duplex LC Conector QSFP + Módulo Transceptor

  • Marca: Dell
  • Número da peça: 0XW7J0
  • Condition: Novo selado de fábrica
  • Disponibilidade: Em stock
  • Navios: Normalmente dentro de 2 dias úteis
  • Garantia: Devolução em 30 dias e dinheiro de volta

261.66€

Dell 0XW7J0 QSFP-40G-BIDI 40GBase-SR4 Fibra Multimodo de Curto Alcance Duplex LC Conector QSFP + Módulo Transceptor

Dell 0XW7J0 QSFP-40G-BIDI 40GBase-SR4 Fibra Multimodo de Curto Alcance Duplex LC Conector QSFP + Módulo Transceptor

Especificações

  • Marca: Dell
  • Número da peça: 0XW7J0
  • Taxa de dados: 40 Gbps
  • Comprimento de onda: 850nm
  • Aplicações: Ethernet
  • Tensão - Alimentação: 3,1V ~ 3,47V
  • Tipo de conector: LC Duplex
  • Tipo de montagem: Plugável, QSFP+
  • Número básico do produto: AFBR-79EBMZ-FT1

 

Este 0XW7J0 é um produto 100% genuíno do Dell. Ele não terá nenhum problema de compatibilidade com seus dispositivos Dell. E o Dell 0XW7J0 QSFP-40G-BIDI 40GBase-SR4 Fibra Multimodo de Curto Alcance Duplex LC Conector QSFP + Módulo Transceptor é novo de fábrica com embalagem original. Compre agora e aproveite a compra sem risco com entrega rápida em todo o mundo de GenuineModules.com

Não há revisões para este produto.

Escrever uma revisão
Nota: HTML não é traduzido!
    Ruim           Bom

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question