€ EUR
Pt Pt
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Seu carrinho de compras está vazio!

Alcatel-Lucent 3FE65832AA 10GBASE-ZR SFP+ I-temp 1550nm 80km VAI2AKMNAA

  • Marca: Alcatel-Lucent
  • Número da peça: 3FE65832AA
  • Condition: Novo selado de fábrica
  • Disponibilidade: Em stock
  • Navios: Normalmente dentro de 2 dias úteis
  • Garantia: Devolução em 30 dias e dinheiro de volta

200.92€

Alcatel-Lucent 3FE65832AA 10GBASE-ZR SFP+ I-temp 1550nm 80km VAI2AKMNAA

Alcatel-Lucent 3FE65832AA 10GBASE-ZR SFP+ I-temp 1550nm 80km VAI2AKMNAA

Este transceptor Alcatel-Lucent 3FE65832AA SFP+ fornece taxa de transferência 10GBase-ZR de até 80 km em fibra monomodo (SMF) usando um comprimento de onda de 1550 nm por meio de um conector LC. Também é capaz de resistir a ambientes agressivos e operar em temperaturas entre -40C e +85C. Este transceptor fácil de instalar e hot swap foi programado, serializado exclusivamente e o tráfego de dados e a aplicação foram testados para garantir que ele será inicializado e terá desempenho idêntico. O suporte ao monitoramento óptico digital (DOM) também está presente para permitir o acesso aos parâmetros operacionais em tempo real. Este transceptor é compatível com a Lei de Acordos Comerciais (TAA). 

Especificações

  • Marca: Alcatel-Lucent
  • Número(s) de peça: 3FE65832AA, 3FE65832AA01, VAI2AKMNAA
  • MFGR P/N: TPP1XGKZRIALUE2G
  • Tipo de transceptor: ZR
  • Alcance: 80km
  • Conector: LC
  • Tipo de formulário: SFP+
  • Comprimento de onda: 1550nm
  • Mídia: SMF
  • Descrição da velocidade: 10 Gigabit
  • Ambiente: -40 a 85C
  • Velocidade: 10GBase
  • DOM: Sim

 

Este 3FE65832AA é um produto 100% genuíno do Alcatel-Lucent. Ele não terá nenhum problema de compatibilidade com seus dispositivos Alcatel-Lucent. E o Alcatel-Lucent 3FE65832AA 10GBASE-ZR SFP+ I-temp 1550nm 80km VAI2AKMNAA é novo de fábrica com embalagem original. Compre agora e aproveite a compra sem risco com entrega rápida em todo o mundo de GenuineModules.com

Não há revisões para este produto.

Escrever uma revisão
Nota: HTML não é traduzido!
    Ruim           Bom

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question