€ EUR
Pt Pt
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Seu carrinho de compras está vazio!

Módulo Transceptor FiberHome GPON OLT C++ SFP

  • Marca: FiberHome
  • Número da peça: ORTH001359
  • Condition: Novo selado de fábrica
  • Disponibilidade: Em stock
  • Navios: Normalmente dentro de 2 dias úteis
  • Garantia: Devolução em 30 dias e dinheiro de volta

84.11€

ORTH001359 - Módulo transceptor genuíno FiberHome GPON OLT C++ SFP
O FiberHome ORTH001359 GPON-OLT-C++ é um transceptor C++ GPON OLT SFP de classe de alto desempenho projetado para aplicações de rede óptica passiva (GPON) ponto a multiponto (P2MP). Ele é projetado para transmissão de link de dados duplex upstream de 2488 Mbps e upstream de 2488 Mbps, receptores/transmissores TDM de modo burst de alta velocidade usados. É fornecido no pacote SFP com um único conector de receptáculo SC/UPC. Ele pode suportar totalmente o aplicativo GPON OLT especificado pelas especificações ITU-T G.984.2 classe C++. Este módulo transceptor GPON OLT consiste em um transmissor DFB de 2,5 Gbps de modo contínuo de 1490 nm, receptor APD de modo de rajada de 1310 nm de 1,25 Gbps, pré-amplificador e filtro WDM em um subconjunto óptico altamente integrado. É um produto a laser Classe 1 em conformidade com o IEC 60825-1 e IEC 60825-2 e é compatível com ROHS6.

Características
  • Suporte ao aplicativo ITU-T G.984.2 GPON OLT C++
  • Links de dados bidirecionais de fibra única com Tx assimétrico de 2,488 Gbps e Rx de 1,244 Gbps
  • Transmissor de modo contínuo de 1490 nm com DFB LD
  • Receptor de modo burst de 1310nm com APD-TIA
  • Interface de 2 fios para monitoramento de diagnóstico digital integrado
  • Pacote SFP com interface óptica de receptáculo SC/UPC
  • Fonte de alimentação única de +3,3 V
  • Compatível com RoHS6

Especificação
  • Série do produto: GPON OLT   
  • Número da peça: ORTH001359
  • Fator de forma: SFP
  • Taxa de dados: 2,5 Gbps-TX/1,25 Gbps-RX
  • Comprimento de onda: 1490nm-TX/1310nm-RX
  • Tipo de Fibra: SMF
  • Distância Máxima: Classe C++ (20km)
  • Componentes ópticos: DFB/APD
  • Potência do transmissor: 4,5 ~ 10 dBm
  • Taxa de extinção: > 8,2 dB
  • Sensibilidade do receptor: < -30 dBm
  • Sobrecarga do receptor: > -12 dBm
  • Conector: SC Simplex
  • Monitoramento de diagnóstico digital: Sim
  • Temperatura de operação: 0°C a 70°C
  • Temperatura de armazenamento: -40°C a 85°C
  • Peso: 0,03 kg
  • Aplicação: Aplicação GPON OLT Classe C+, FTTX, FTTH, WDM Broadband Access
  • Conformidade: IEC/EN 61000-4-2, IEC-60825, FDA 21CFR 1040.10 e 1040.11, RoHS

 

Este ORTH001359 é um produto 100% genuíno do FiberHome. Ele não terá nenhum problema de compatibilidade com seus dispositivos FiberHome. E o Módulo Transceptor FiberHome GPON OLT C++ SFP é novo de fábrica com embalagem original. Compre agora e aproveite a compra sem risco com entrega rápida em todo o mundo de GenuineModules.com

Não há revisões para este produto.

Escrever uma revisão
Nota: HTML não é traduzido!
    Ruim           Bom

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question