€ EUR
Pt Pt
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Seu carrinho de compras está vazio!

Juniper 40GE QSFP+ LR4 Pluggable Optics module, 740-043308

  • Marca: Juniper
  • Número da peça: QSFPP-40GBASE-LR4
  • Condition: Novo selado de fábrica
  • Disponibilidade: Em stock
  • Navios: Normalmente dentro de 2 dias úteis
  • Garantia: Devolução em 30 dias e dinheiro de volta

747.60€

QSFPP-40GBASE-LR4 - Módulo óptico conectável Juniper 40GE genuíno QSFP+ LR4, 740-043308
Especificações
  • Número do produto: QSFPP-40GBASE-LR4
  • Nome do produto: Módulo ótico plugável 40GE QSFP+ LR4
  • Número da peça: 740-073093, 740-043308
  • Velocidade: 40 Gigabit Ethernet
  • Tipo de Transceptor: QSFP+
  • Tipo de produto: Transceptor óptico
  • Conector: Duplex LC
  • Monitoramento Disponível: Sim
  • Padrão: 40GBASE-LR4
  • Conformidade com os padrões (Padrão Ethernet/OTN, por exemplo, 100GBASE-LR4): IEEE 802.3ba-2010
  • Comprimentos de onda do transmissor (alcance)
    • 1264,5 nm até 1277,5 nm
    • 1284,5 nm até 1297,5 nm
    • 1304,5 nm até 1317,5 nm
    • 1324,5 nm até 1337,5 nm
  • Potência de saída do transmissor, cada faixa (mínimo) – 7 dBm
  • Potência de saída do transmissor, cada faixa (máximo): 2,3 dBm
  • Potência de entrada do receptor, cada pista (mínimo): -13,7 dBm
  • Potência de entrada do receptor, cada pista (máximo): 2,3 dBm
  • Tipo de cabo: SMF
  • Tamanho do núcleo/revestimento: 9/125 µm
  • Distância: 10 km
  • Temperatura operacional (intervalo): 0° C a 70° C
  • Temperatura de armazenamento: –40° C a 85° C

Para obter mais especificações deste Juniper QSFPP-40GBASE-LR4, visite o site da Juniper abaixo.
https://apps.juniper.net/hct/model/?component=QSFPP-40GBASE-LR4

 

Este QSFPP-40GBASE-LR4 é um produto 100% genuíno do Juniper. Ele não terá nenhum problema de compatibilidade com seus dispositivos Juniper. E o Juniper 40GE QSFP+ LR4 Pluggable Optics module, 740-043308 é novo de fábrica com embalagem original. Compre agora e aproveite a compra sem risco com entrega rápida em todo o mundo de GenuineModules.com

Não há revisões para este produto.

Escrever uma revisão
Nota: HTML não é traduzido!
    Ruim           Bom

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question